
Мочалка для мытья посуды 1шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни ЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ
918 404,93 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004878
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мочалка для мытья посуды 1шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни ЦЕЛЛЮЛОЗНАЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина | 9,5см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 95мм*60мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 918 404,93 ₴/пач
