
Салфетка из микрофибры 1 шт, 30х30 салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли, Бирюзовая
49 431,36 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011828
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Салфетка из микрофибры 1 шт, 30х30 салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли, Бирюзовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бирюза |
Информация для заказа
- Цена: 49 431,36 ₴



