
Батарейки таблетки Sone 2032 5шт тип Таблетка плоские круглые в виде таблетки для часов калькулятора весов
76 252,08 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011836
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарейки таблетки Sone 2032 5шт тип Таблетка плоские круглые в виде таблетки для часов калькулятора весов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 100шт |
| Мoдель | CR |
| Материал изделия | Литиевые |
| Материал(особенности) | литиевые |
| Напряжение | 3W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 76 252,08 ₴/пач


