-10%

Сумка хозяйственная с цветным рисунком 63х49х28см, сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок
238 ₴
214,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011913
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная с цветным рисунком 63х49х28см, сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Количество в ящике | 144 шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Париж |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Сумка |
| Тип назначения | Сумка хозяйственная с цветным рисунком 65х50х28см, сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 214,20 ₴



