-10%

Сумка хозяйственная с цветным рисунком 54х46х25см, сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок
186,66 ₴
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011917
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная с цветным рисунком , сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48 см |
| Глубина | 27 см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Количество в ящике | 144 шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Париж |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Сумка |
| Тип назначения | Сумка хозяйственная с цветным рисунком 55х48х27см, сумка полипропиленовая цветная, с изображением, для покупок |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



