-10%

Стаканы бумажные двухслойные 300мл 20шт стаканчики для кофе и чая одноразовые картонные Черные для напитков
84,67 ₴/пач
76,20 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009148
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные стаканы и другая бумажная посуда изготовлены из высококачественного, прочного, тонкого картона. Внешняя сторона бумажных стаканов покрыта ламинацией. Ламинация внешней стороны бумажной посуды предотвращает преждевременное размокание посуды. Поскольку без ламинации внешней стороны бумажных стаканов произойдет следующее:наливая холодную жидкость в стакан, образуется конденсат на обратной стороне бумажных стаканчиков, под воздействием которого бумажная посуда быстрее размокает и утрачивает свои функции. На внешнюю сторону бумажных стаканов нанесены привлекательные рисунки, благодаря которым одноразовая посуда имеет привлекательный, праздничный вид.
Преимущества использования бумажных стаканчиков:
- Стаканы из бумаги не наносят вред окружающей среде, так как производятся из натурального сырья, легко и быстро утилизируются
- Бумажный стаканчик не выделяет вредных веществ при контакте с горячими или холодными напитками, благодаря использованию специального качественного картона
- Стаканы из бумаги гигиеничны, при этом выглядят современно, стильно и ярко
- Бумажные стаканы не выскальзывают из рук, не деформируются под воздействием пара и кипятка
- Стаканы из картона – отличное место для размещения яркой оригинальной рекламы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 270 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 10,9 см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Для напитков |
| Плотность | ϸ = 260+18+230 г/м.кв |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Стакан |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 76,20 ₴/пач



