-10%

Пакеты фасовочные майка в рулоне 100шт 24х42см БІО кульки пакетики типа майка фасовка полиэтиленовые
336 ₴/рулон
302,40 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012117
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные майка в рулоне 100шт 24х42см БІО кульки пакетики типа майка фасовка полиэтиленовые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 250гр(+-) |
| Длина | 42см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 302,40 ₴/рулон



