
Мочалка, губка железная (металлическая) 8г, скребок металлический для мытья посуды
454 564,27 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012121
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мочалки металлические — идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.
Мочалки металлические не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства.
Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании, металлическая мочалка установит на вашей кухне новые стандарты чистоты, громко хлопнув дверью перед ордами малоэффективных, промасленных и устаревших мочалок, вынужденных безнадежно перебираться через непреодолимый барьер качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7,5см |
| Количество в ящике | 105уп |
| Материал изделия | Металлическая стружка |
| Материал(особенности) | нержавеющая сталь |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 75мм*75мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка железная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 454 564,27 ₴



