-10%

Полотенца бумажные двухслойные Диво Premio MAXI полотенца 2х слойные рулонные 2 слоя кухонные для кухни
176,50 ₴
158,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012201
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные двухслойные Диво Premio MAXI 2х слойные рулонные 2 слоя кухонные для кухни
Идеальная чистота и гигиена с нашими бумажными полотенцами!
Ищете надежного поставщика качественных бумажных полотенец для дома, бизнеса или производства? Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей самым высоким требованиям гигиены и удобства.
Для дома:
- Кухня: Забудьте о грязных тряпках! Наши кухонные полотенца бумажные и рулонные кухонные полотенца идеально подходят для быстрой уборки, вытирания пролитых жидкостей и поддержания чистоты рабочей поверхности. Выбирайте полотенца для кухни в рулоне или большие кухонные полотенца для максимальной эффективности.
- Личная гигиена: Мягкие и нежные бумажные полотенца для лица обеспечат бережный уход за кожей.
- Универсальное использование: Наши рулонные полотенца станут незаменимыми помощниками в любой ситуации.
Для бизнеса и производства:
- Туалетные комнаты: Обеспечьте высокий уровень гигиены в ваших туалетных комнатах с нашими бумажными полотенцами в рулонах для туалетных комнат.
- Промышленность: Наши промышленные бумажные полотенца отличаются повышенной прочностью и впитываемостью, идеально подходя для использования в сложных условиях.
- Профессиональная уборка: Полотенца профессиональные бумажные разработаны для интенсивного использования и обеспечивают безупречную чистоту.
Наши преимущества:
- Широкий ассортимент: У нас вы найдете одноразовые бумажные полотенца для рук, полотенца бумажные отрывные, полотенца в больших рулонах и многое другое.
- Высокое качество: Мы предлагаем только бумажные полотенца гигиенические от проверенных производителей.
- Удобство: Наши рулонные полотенца легко использовать и хранить.
- Выгодные цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на всю нашу продукцию.
Ищете надежного бумажного полотенца производителя? Обратитесь к нам! Мы поможем вам подобрать оптимальное решение для ваших нужд.
Забудьте о тряпках, выбирайте чистоту и гигиену с нашими бумажными полотенцами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23см |
| Высота внутренняя | 23 см |
| Диаметр | 13,5см |
| Длина намотки | 33 метров |
| Количество в ящике | 25шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 150 листов |
| Размер внешний | 230мм*135мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 158,85 ₴



