-10%

Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 700шт 140х1.4х6мм из дерева одноразовая для горячих напитков
89,83 ₴/пач
80,85 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007255
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 700шт 140х1.4х6мм из дерева одноразовая для горячих напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,4мм |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 80,85 ₴/пач


