
Батарейки пальчиковые типа AA R6 "Германия EXTRA" 4шт Элементы питания пальчик Солевые толстые стандартные
287 810,39 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012351
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарейки пальчиковые типа AA R6 "Германия EXTRA" 4шт Элементы питания пальчик Солевые толстые стандартные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Диаметр | 1см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Мoдель | R3 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 287 810,39 ₴/пач


