-10%

Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 10шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая коричневая яи
460 ₴/пач
414 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012435
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для куриных яиц (50шт) упаковка, контейнеры, тара пластиковая под куриные яйца одноразовая, Коричневые
Представляем удобную и практичную упаковку для куриных яиц, состоящую из 50 одноразовых пластиковых лотков. Каждый лоток рассчитан на 10 яиц, обеспечивая надежную защиту и удобное хранение. Коричневый цвет тары придает ей эстетичный вид.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для куриных яиц
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Вместимость одного лотка: 10 яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневый
- Назначение: Хранение, транспортировка, продажа куриных яиц
- Тип использования: Одноразовая тара
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц (по 10 ячеек каждый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Прозрачный |
| Назначение упаковки | Для яиц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Количество в ящике | 480шт |
| Длина | 24,5см |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изделия | Материал - PS |
| Размер внешний | 245мм*105мм*65мм |
| Цвет изделия | матовый |
| Материал(особенности) | PS |
| Ширина | 10,5см |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴/пач



