-10%

Новогодние пакеты для конфет 25х40см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
338,33 ₴/пач
304,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003119
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодние пакеты для конфет 25х40см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Новогоднии праздники |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 304,50 ₴/пач

