-10%

Новогодние пакеты для конфет 20х35см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
243,33 ₴/пач
219 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012470
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодние пакеты для конфет 20х35см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
Создайте атмосферу праздника с нашими стильными фольгированными пакетиками! Идеальны для упаковки сладких новогодних подарков, эти пакеты добавят блеска и очарования каждому сюрпризу.
Ключевые особенности:
- Размер: 20х35 см – вместительные и универсальные.
- Количество: 100 штук в упаковке – хватит на всех!
- Материал: Фольгированный – прочный, привлекательный и сохраняет свежесть содержимого.
- Дизайн: Новогодний – добавит праздничного настроения.
Идеально подходят для:
- Конфет и сладостей
- Небольших сувениров
- Детских подарков
- Корпоративных презентов
Сделайте ваши новогодние подарки незабываемыми!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Новогоднии праздники |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴/пач


