-10%

Свеча парафиновая цилиндр 6х4см 4шт Красная хозяйственная столовая для дома толстая декоративная цветная набор свечей
90 ₴/упаковка
81 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012516
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая цилиндр 6х4см 4шт Красная хозяйственная столовая для дома толстая декоративная цветная набор свечей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Столовая |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 4 шт |
| Диаметр свечи | 37 мм |
| Высота свечи | 55 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 48уп |
| Диаметр | 3,7 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Форма | Цилиндра |
| Материал изделия | Парафин |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Цвет изделия | Красный |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴/упаковка



