-10%

Цветная Цилиндр парафиновая свеча (50/100) ЧЕРНАЯ свеча декоративная столовая цилиндрическая для дома
70 ₴
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012540
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновые свечи отлично справляются со всеми возложенными на них функциями. Свечи - незаменимый источник света, изящный элемент декора и отличное дополнение для вашего праздника. Преимущества хозяйственных свечей из Одессы: Низкая стоимость .Качественный фитиль для быстрого поджигания . Неограниченный срок годности . Отсутствие красящих веществ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 48уп |
| Диаметр | 3,7 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Форма | Цилиндра |
| Материал изделия | Парафин |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Цвет изделия | Красный |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


