
Свеча парафиновая цилиндр 15х6см Белая хозяйственная столовая для дома большая толстая декоративная цветная
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012542
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая цилиндр 15х6см Белая хозяйственная столовая для дома большая толстая декоративная цветная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


