-10%

Зип пакеты zip lock 50х50см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
1 561,82 ₴
1 405,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012553
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зип пакеты zip lock 50х50см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
Описание:
- Тип: Зип пакеты (zip lock, зиплок, зип лок)
- Размер: 50х50 см
- Толщина: 50 микрон
- Материал: Полиэтилен (прозрачный)
- Замок: Струнный (zip lock)
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Применение: Для упаковки и хранения различных товаров.
- Продажа: Оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 50 мкм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 45 см |
| Количество в ящике | 5 уп |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Замок zip-lock |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 405,64 ₴


