
Новогодние пакеты для конфет 15х30см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
131,67 ₴/пач
118,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012561
Новогодние пакеты для конфет 15х30см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
Новый Год – любимый праздник не только детей, но и взрослых. Ведь одинаково приятно как получать, так и дарить подарки близким, друзьям, сослуживцам. Кроме внушительных и серьезных подарков в новогодние праздники принято дарить сюрпризы в виде конфет и других сладостей. Чтобы презент имел соответствующую празднику обертку, можно использовать новогоднюю фольгированную упаковку для конфет.
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент красочных и практичных упаковок для конфет в новогодней тематике. Пакеты из фольги очень прочные и практичные, поэтому в них можно положить достаточно конфет, сладостей, не боясь, что фольга порвется.
Шелестящая фольгированная блестящая упаковка – это символ новогоднего праздника. Один ее вид приводит детей в восторг, поэтому упаковка такого типа очень востребована. Задняя часть пакеты выполнена из фольги, а на прозрачной лицевой стороне нанесен детский тематический рисунок с елкой и новогодними персонажами. Сверху пакет можно стягивать на шнур или ленту.
Такой подарочный пакет подойдет не только для упаковки конфет, но и мелких сувениров на Рождество, День Святого Николая и любой другой зимний праздни
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Новогоднии праздники |
| Цвет изделия | Серебристый |
- Цена: 118,50 ₴/пач


