-10%

Палочки деревянные для мороженого 50шт 9см палочки из дерева С Надписью прямые для изготовления эскимо
20,33 ₴
18,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012636
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочки деревянные для мороженого 50шт 9см палочки из дерева С Надписью прямые для изготовления эскимо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для мороженого |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 18,30 ₴

