-10%

Новогодний подарочный пакет 46х33х15 12шт бумажный с новогодним рисунком для подарков красивый на новый год большой
727,99 ₴/пач
655,19 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012729
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты новогодние подарочные 46х33х15см (12 шт) пакеты бумажные ламинированные с ручками для подарков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 46 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 655,19 ₴/пач

