-10%

Иголка под пластиковый ценник 6 см\d 0,5мм (50 шт)
191,66 ₴/упаковка
172,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005298
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5,5см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Металл |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 5,5см*0,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Иголка для ценика |
| Форма | Иголка |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172,50 ₴/упаковка

