-10%

Туалетная бумага Смарагд" 96*110/45 целюл. 2 шар. (4 шт.) Каховинка (9 рул) DT000012869
1 109,99 ₴/упаковка
998,99 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012869
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 9 см |
| Диаметр | 12,5см |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 998,99 ₴/упаковка

