
Конусный упаковка для цветов 50х6х15 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
11 308,06 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010802
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конусная упаковка для цветов 100шт 50х6х15см Конусные пакеты для цветов Пакеты-конусы Флористическая упаковка
- Тип: Конусные пакеты для цветов, Пакеты-конусы
- Материал: Полипропилен
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Размеры: 50х6х15 см
- Назначение: Флористическая упаковка
Преимущества:
- Эстетичный вид: Подчеркнет красоту ваших цветов.
- Прочность: Надежно защитит букеты при транспортировке.
- Универсальность: Подходит для различных видов цветов и композиций.
- Выгодная цена: Отличный выбор как для профессиональных флористов, так и для частных покупателей.
Закажите сейчас и сделайте ваши цветы еще привлекательнее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 11 308,06 ₴/пач

