-10%

Салфетка целлюлозная 5 шт, салфетка целлюлоза для уборки универсальные
66,33 ₴
59,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012685
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка целлюлозная 5 шт, салфетка целлюлоза для уборки универсальные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 59,70 ₴

