-10%

Конусная упаковка для цветов 70х10х30 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
405 ₴/пач
364,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012930
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная упаковка для цветов 100шт 70х10х30см Конусные пакеты прозрачные Пакеты-конусы Флористическая упаковка
Конусная упаковка для цветов
- Тип: Пакеты-конусы
- Материал: Полипропилен
- Цвет: Прозрачный (без рисунков и узоров)
- Размеры: 70 х 10 х 30 см
- Количество в упаковке: 100 шт
Преимущества:
- 🌿 Эстетика: Прозрачный материал подчеркивает красоту цветов
- ♻️ Экологичность: Изготовлены из безопасного полипропилена
- 🛍️ Удобство: Идеально подходят для флористической упаковки
Формат продажи:
- 📦 Опт и розница
Применение:
- 💐 Подходит для букетов, композиций и подарков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 68,5 см |
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна (низа) | 10 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 364,50 ₴/пач

