-10%

Конусная упаковка для цветов 70х15х45 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
604,99 ₴/пач
544,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012933
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная упаковка для цветов 100шт 70х15х45см Конусные пакеты прозрачные Пакеты-конусы Флористическая упаковка
✨ Прозрачная элегантность для ваших букетов! ✨
Представляем вам идеальное решение для презентации цветов – конусные пакеты из полипропилена.
Основные характеристики:
- Материал: Полипропилен (прозрачный, без рисунков и узоров)
- Форма: Конусная
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Размеры: 70 см (высота) x 15 см (ширина у основания) x 45 см (ширина в верхней части)
Преимущества:
- 🌸 Идеальная защита: Сохраняет свежесть и целостность цветов.
- 💎 Эстетичный вид: Подчеркивает красоту цветочных композиций.
- 📦 Удобство использования: Легко надевается и снимается.
- 🛒 Универсальность: Подходит для розничной и оптовой продажи.
Идеально подходит для:
- 💐 Флористических магазинов
- 🎁 Подарков и мероприятий
- 🌷 Создания уникальных букетов
Заказывайте оптом и в розницу!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 67 см |
| Диаметр верха | 41 см |
| Диаметр дна (низа) | 14,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 544,49 ₴/пач

