-10%

Конусная упаковка для цветов 80х14х38 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
634,99 ₴/пач
571,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012936
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная упаковка для цветов 100шт 80х14х38см Конусные пакеты прозрачные Пакеты-конусы Флористическая упаковка
Идеальное решение для презентации ваших цветов!
✨ Прозрачность: Подчеркните естественную красоту букета.
🎨 Без рисунков: Универсальность для любого стиля.
🌱 Материал: Прочный полипропилен.
Характеристики:
- Количество: 100 шт.
- Размеры: 80 х 14 х 38 см (высота х диаметр верхний х диаметр нижний)
- Тип: Конусная упаковка / Пакеты-конусы / Флористическая упаковка
Продажа: Оптом и в розницу.
Идеально подходит для:
- 💐 Букетов
- 🌸 Цветочных композиций
- 🎁 Подарков
Закажите сейчас и сделайте ваши цветы незабываемыми!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Диаметр верха | 37 см |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 571,49 ₴/пач

