-10%

Конусная упаковка для цветов 80х6х18 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
325 ₴/пач
292,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012937
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная упаковка для цветов 100шт 80х6х18см Конусные пакеты прозрачные Пакеты-конусы Флористическая упаковка
Прозрачные, без рисунков и узоров. Идеально подходят для демонстрации красоты ваших цветов и композиций.
Характеристики:
- Материал: Полипропилен
- Цвет: Прозрачный
- Размеры: 80 х 6 х 18 см
- Количество в упаковке: 100 шт.
Преимущества:
- ✅ Универсальность: Подходит для любых цветов и букетов.
- ✅ Защита: Предохраняет цветы от повреждений и пыли.
- ✅ Эстетика: Подчеркивает естественную красоту растений.
- ✅ Практичность: Легко использовать, надежно фиксирует букет.
- ✅ Опт и розница: Выгодные условия для любого бизнеса.
Идеально подходит для:
- 💐 Флористических магазинов
- 🎁 Подарочных магазинов
- 🏡 Домашнего использования
- 🎉 Праздничного оформления
Добавьте элегантности вашим цветам! ✨
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 78 см |
| Диаметр верха | 18,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴/пач

