-10%

Конусная упаковка для цветов 70х14х56 100шт конусный пакет конус для цветов, букета прозрачный флористический цветочный под цветы
698,33 ₴/пач
628,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012939
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная упаковка для цветов 100шт 70х14х56см Конусные пакеты прозрачные Пакеты-конусы Флористическая упаковка
Ключевые характеристики:
- Тип: Конусные пакеты, флористическая упаковка.
- Количество: 100 штук в упаковке.
- Размеры: Высота 70 см, ширина сверху 56 см, ширина снизу 14 см.
- Материал: Прозрачный полипропилен.
- Назначение: Упаковка для цветов, защита букетов, демонстрация красоты композиции.
Преимущества:
- Эстетика: Полностью прозрачные, подчеркивают естественную красоту цветов.
- Защита: Надежно предохраняют букеты от повреждений при транспортировке и хранении.
- Универсальность: Подходят для букетов любого размера и типа.
- Практичность: Легко надеваются, обеспечивая аккуратный вид.
- Выгода: Оптимальное решение для оптовых и розничных продаж.
Эта упаковка – стильный и функциональный выбор для создания привлекательных цветочных композиций и обеспечения их сохранности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 68 см |
| Диаметр верха | 51см |
| Диаметр дна (низа) | 13,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 628,49 ₴/пач
