-10%

Конусная упаковка под цветы h60/ 7низ/31верх металл красный (100 шт) узор130 (5) (100 шт) DT000013004
311,66 ₴/пач
280,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013004
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 59 см |
| Диаметр верха | 29.5 см |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴/пач
