
Конусная упаковка под цветы h60/13низ/37верх металл зеленый (100 шт) узор133 (3) (100 шт) DT000013022
11 336 464,57 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013022
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 59 см |
| Диаметр верха | 35 см |
| Диаметр дна (низа) | 13 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 11 336 464,57 ₴/пач
