
Конусная упаковка под цветы h80/ 6низ/18верх металл золото (100 шт) узор001 (1) (100 шт) DT000013036
15 170,86 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013036
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 77.5 см |
| Диаметр верха | 17 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 15 170,86 ₴/пач
