-10%

Конусная упаковка под цветы h60/11низ/33верх металл зеленый (100 шт) узор132 (2) (100 шт) DT000013492
35 832,98 ₴/пач
32 249,68 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013492
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 58,5 см |
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна (низа) | 11,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 32 249,68 ₴/пач
