-10%

Конусная упаковка под цветы h70/15низ/45верх металл малиновый (100 шт) узор136 (4) (100 шт) DT000013501
56 832,76 ₴/пач
51 149,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013501
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 68,5 см |
| Диаметр верха | 42 см |
| Диаметр дна (низа) | 15 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 51 149,49 ₴/пач
