-10%

Конусная упаковка под цветы h80/10низ/34верх металл малиновый (100 шт) узор143 (2) (100 шт) DT000013508
50 832,82 ₴/пач
45 749,54 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013508
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Диаметр верха | 32.5 см |
| Диаметр дна (низа) | 10 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Малиновый |
| Основные | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 45 749,54 ₴/пач
