-10%

Крышка из картона ламинированного на контейнер R 208 L 100шт (1 пачка) DT000013711
366,66 ₴
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013711
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 10 см |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | Нет |
| Размер внешний | 200мм*100мм |
| Размер внутренний | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

