-10%

Одноразовый контейнер блистер 1400мл 50шт IT-251tt блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
500 ₴/пач
450 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013713
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер блистер 1400мл 50шт IT-251tt блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов. Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 152 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 750шт |
| Высота внешняя | 7,7см |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 1400 мл |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внутренний | 140мм*140мм*68мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/пач


