
Упаковка для десертов IT-479 (V=3500мл 230х230*88) (25 шт) DT000013729
19 001 111,22 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013729
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,8 см |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 3500мл |
| Размер внешний | 230мм*230мм*88мм |
| Размер внутренний | 220мм*220мм84мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 23см |
Информация для заказа
- Цена: 19 001 111,22 ₴/пач


