-10%

Мусорные пакеты 20л 30шт Супер Торба, пакеты для мусора черные полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие
23,33 ₴/рулон
21 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013534
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты 20л 30шт Супер Торба, пакеты для мусора черные полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 45см*55см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 6,5 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 20л 30шт Супер Торба, пакеты для мусора черные полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴/рулон

