-10%

Мусорные пакеты 35 л 15 шт с затяжками Супер Торба, с завязками пакеты для мусора, мешки для мусора
53,33 ₴/рулон
48 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013528
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты 35 л 15 шт с затяжками Супер Торба, с завязками пакеты для мусора, мешки для мусора
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 35 л 15 шт с затяжками Супер Торба, с завязками пакеты для мусора, мешки для мусора |
| Тип ручки | завязка |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴/рулон

