
Бумажная тарелка лоток Крафт 150х215мм 100шт прямоугольная одноразовая для ФРИ, Ламинированная крафтовая
3 398 475,84 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010153
Бумажная тарелка лоток Крафт 150х215мм 100шт прямоугольная одноразовая для ФРИ, Ламинированная крафтовая
Бумажные тарелки
Одноразовая посуда дает возможность организовать повседневную или праздничную сервировку стола для любого количества людей быстро и экономично. Удачным дополнением корпоративных обедов или выездных мероприятий станут белые одноразовые картонные тарелки, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине. Подобрать посуду в данном формате возможно с учетом нужных размеров, целевого назначения и геометрии изделия.
Преимущества использования бумажных тарелок
Очевидным преимуществом мобильной посуды признается гигиеничность. Ее использование исключает риск заражения инфекционными заболеваниями, что является бесспорным плюсом если речь идет о заведениях общепита, проведении дегустации продуктов на выставках или массовых мероприятиях. Универсальность использования — еще один плюс экологичной посуды.
Также ее ценят за следующие положительные свойства:
- устойчивость к различным температурным режимам.
- безопасность для здоровья;
- натуральность материала;
- компактность;
- малый вес;
- отсутствие риска травматизма;
После использования такой вид столовых принадлежностей утилизируют, что исключает необходимость в процедуре мытья загрязненной утвари.
Как приобрести бумажные тарелки в интернет-магазине
Одноразовая посуда используется в точках общепита и сервисах по доставке еды, а также в гипермаркетах и ресторанах. Также она популярна при проведении пикников и организации мероприятий выездного характера. Купить бумажные тарелки оптом стоит, если намечаются следующие события:
- обслуживание в летних кафе.
- мероприятия для детей;
- шведский стол;
- корпоративный праздник;
- семейное торжество;
- поездки на природу;
Одноразовая бумажная тарелка в Украине популярна при организации свадеб или торжеств выездного характера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 3 398 475,84 ₴/пач



