Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 21см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 013,63 ₴


