
Термоэтикетка ECO 52мм*30мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт) DT000013861
915 989,40 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013861
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,2см |
| Количество в ящике | 50 рулонов |
| Материал изделия | Термоэтикетка |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 52мм*30мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Термоэтикетка |
| Форма | рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 989,40 ₴/рулон
