
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 30мм*20мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт) DT000013865
133 578,77 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013865
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 30мм*20мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт) DT000013865
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Количество в упаковке | 1000шт |
| Количество в ящике | 100 рулонов |
| Материал изделия | Термоэтикетка |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 30мм*20мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Термоэтикетка |
| Форма | рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 578,77 ₴/рулон
