-10%

Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 58мм*60мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт) DT000013869
156,67 ₴/рулон
141 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013869
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 58мм*60мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт) DT000013869
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термоэтикетка |
| Количество в ящике | 25 рулонов |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Высота внешняя | 5,8 см |
| Форма | рулон |
| Материал изделия | Термоэтикетка |
| Размер внешний | 58мм*60мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 6 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴/рулон
