-10%

Аккумуляторные батарейки ААА Duracell 4шт минипальчиковые мизинчиковые аккумуляторы Дюрасел мини пальчик
1 295,32 ₴/пач
1 165,79 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013857
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные батарейки ААА Duracell 4шт минипальчиковые мизинчиковые аккумуляторы Дюрасел мини пальчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Диаметр | 1см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Количество в ящике | 120 уп |
| Мoдель | R3 |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 165,79 ₴/пач


