-10%

Крышка на контейнер из ламинированного картона SP64L 100шт (NEW) (1 пачка) DT000013963
283,33 ₴
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013963
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP64L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,3см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 150мм*213мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Крышка |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

