
Стаканы бумажные 300мл 20шт Коричневые стаканчики для кофе и чая одноразовые Двухслойные цветные для напитков
84,67 ₴/пач
76,20 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013981
Стаканы бумажные 300мл 20шт Коричневые стаканчики для кофе и чая одноразовые Двухслойные цветные для напитков
Бумажные стаканы и другая бумажная посуда изготовлены из высококачественного, прочного, тонкого картона. Внешняя сторона бумажных стаканов покрыта ламинацией. Ламинация внешней стороны бумажной посуды предотвращает преждевременное размокание посуды. Поскольку без ламинации внешней стороны бумажных стаканов произойдет следующее:наливая холодную жидкость в стакан, образуется конденсат на обратной стороне бумажных стаканчиков, под воздействием которого бумажная посуда быстрее размокает и утрачивает свои функции. На внешнюю сторону бумажных стаканов нанесены привлекательные рисунки, благодаря которым одноразовая посуда имеет привлекательный, праздничный вид. Преимущества использования бумажных стаканчиков: - Стаканы из бумаги не наносят вред окружающей среде, так как производятся из натурального сырья, легко и быстро утилизируются - Бумажный стаканчик не выделяет вредных веществ при контакте с горячими или холодными напитками, благодаря использованию специального качественного картона - Стаканы из бумаги гигиеничны, при этом выглядят современно, стильно и ярко - Бумажные стаканы не выскальзывают из рук, не деформируются под воздействием пара и кипятка - Стаканы из картона – отличное место для размещения яркой оригинальной рекламы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Объем | 270 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 10,9 см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Для напитков |
| Плотность | ϸ = 260+18+230 г/м.кв |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Стакан |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | чёрный |
- Цена: 76,20 ₴/пач

