
Бумажный ценник большой (зелёный) (р25*35мм) 4,5м (5 шт) DT000014029
405,78 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014029
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина намотки | 4,5 метров |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 25х35 мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Ценики |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 405,78 ₴/пач

